Состоялось очередное заседание кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

image14-0214 февраля на базе БУ «ГКБ №1» состоялось очередное заседание кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики с участием всех сотрудников и клинических ординаторов.
На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. сделала объявление о всех предстоящих мероприятиях, проводимых в феврале 2020 года на медицинском факультете и в университете. С расписанием можно ознакомиться на официальных сайтах факультета и ЧГУ.
2. Профессор Сапожников М.Ю. доложил об успеваемости обучающихся и итогах зимней экзаменационной сессии студентов 3 курса специальности «Педиатрия» по дисциплине «Пропедевтика внутренних болезней».
Ассистент Алешина Т.Н. сообщила об итогах зимней экзаменационной сессии студентов 4 курса специальности «Лечебное дело» по дисциплине «Лучевая диагностика».
3. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. о выполнении планового задания кафедры.
4. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. об аспирантуре по специальностям «Рентгенология» и «Кардиология».
5. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. о работе приемной комиссии 2020 года. Кафедра рекомендует направить для работы в приёмной комиссии медицинского факультета ассистента Васильеву Л.Н. и делопроизводителя Орлову Л.А. Время начала работы приемной комиссии 20 июня 2020 г.
6. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. об антикоррупционных мероприятиях в образовательной среде.
7. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. о предоставлении к проверке рабочих журналов преподавателей и подготовки документов кафедры по 2018 год включительно для передачи их в архив университета.
8. Зав. кафедрой профессор Диомидова В.Н. об аккредитации специальностей по программам обучения «Клиническая ординатура».
9. Профессор Сапожников М.Ю. о ликвидации академической задолженности по учебной и производственной практикам у студентов, обучающихся на английском языке.
10. Разное.