21 выпускник медицинского факультета признан лучшим в 2013 году

  • PDF
  • Печать
  • E-mail
06Сегодня, 25 июня, Глава республики Михаил Игнатьев и руководитель Минздравсоцразвития Чувашии Алла Самойлова приняли участие в торжественной церемонии вручения сертификатов «Лучший выпускник – 2013» Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.  
Михаил Игнатьев поздравил молодых специалистов с успешным окончанием университета и выразил уверенность, что они будут востребованы в различных сферах деятельности, а бизнес-сообщество и органы власти, учитывая потенциал выпускников, должны им содействовать в этом.        
Сертификаты из рук Главы получили 100 лучших выпускников университета, отличившихся в научной, спортивной, культурной и общественной жизни. В их числе - 21 выпускник медицинского факультета.
Драндрова Елена Геннадьевна закончила медицинский факультет по специальности «Лечебное дело» и уже определилась с местом работы: «Я ни разу не пожалела о своем выборе. Учиться было трудно, но очень  интересно. Я хочу стать акушером-гинекологом, поэтому остаюсь в  университете и поступаю в ординатуру. Надеюсь, буду работать в Городской клинической больнице №1».
0110304