Внимание! Студентам специальности «Лечебное дело»!

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

obyavlenieПо итогам производственной практики для зачета будет необходимо иметь:

1. Правильно оформленную путевку. В ней должны быть круглая печать университета и две круглые гербовые печати ЛПУ (прибыл, выбыл), и две подписи главной мед. сестры, так же характеристика (в путевке). Даты практики только 09.07.2018 - 22.07.2018.

2. Дневник студента. Оформляется от руки в тетради, где отражается подробно работа за день, так же документация процедурного кабинета, оснащение, план уборки, накрытия стерильного стола, определения группы крови и т.д. и т.п. Каждый день заверяется процедурной мед. сестрой.

В конце дневника - характеристика старшей сестры отделения и оценка работы. Заверяется печатью отделения.

За ведение дневника будет выставляться оценка.

ВНИМАНИЕ на титульном листе правильно пишем название практики. («Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, помощник процедурной медицинской сестры»

3. Отчет итоговый за всю практику, свод всех манипуляций, образец прилагаю.

4. Реферат. Оформляется на компьютере на формате А4, объем не менее 10 страниц, список использованной литературы (не менее 5 источников). Образец титульного листа прилагаю. Темы рефератов прилагаю. (защита реферата - оценка )

Зачет по практике состоится в первых числах сентября. Зачет по билетам в письменном виде. Ответы остаются в архиве и прилагаются к отчету.

Приложения