График ответственных преподавателей по части пропедевтики внутренних болезней с 22 декабря по 30 декабря 2021 года

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

image01009-200x113График ответственных преподавателей по части пропедевтики внутренних болезней с 22 декабря по 30 декабря 2021 года

 

 

 

День

Ф.И.О.

преподавателя

Часы,

место проведения

Понедельник

27.12.2021

 

Баюкова Светлана Валерьяновна

09:00-11:00, С-208

Васильева Лидия Николаевна

08:00–10:00, С-303

Веденеева Ирина Александровна

17:00-19:00, Skype

Гладышева Светлана Юрьевна

11:30-13:30, С-212

Ксенофонтова Алла Геннадьевна

09:00-11:00, С-309

Мишин Александр Олегович

09:00-11:00, С-305

Пичугина Татьяна Михайловна

11:00-13:00, С-303

Сапожникова Антонина Алексеевна

11:30-13:30, С-105

Вторник

28.12.2021

Баюкова Светлана Валерьяновна

09:00-11:00, С-208

Васильева Лидия Николаевна

08:00–10:00, С-303

Веденеева Ирина Александровна

09:00-11:00, Л-107

Гладышева Светлана Юрьевна

08:30-10:30, С-212

Ксенофонтова Алла Геннадьевна

09:00-11:00, С-309

Мишин Александр Олегович

09:00-11:00, С-305

Пичугина Татьяна Михайловна

11:00-13:00, С-303

Сапожникова Антонина Алексеевна

08:30-10:30, С-105

Среда

22.12.2021

29.12.2021

Баюкова Светлана Валерьяновна

09:00-11:00, С-208

Васильева Лидия Николаевна

08:00–10:00, С-303

Веденеева Ирина Александровна

15:00-17:00, Skype

Гладышева Светлана Юрьевна

10:30-12:30, С-212

Ксенофонтова Алла Геннадьевна

09:00-11:00, С-309

Мишин Александр Олегович

09:00-11:00, С-305

Пичугина Татьяна Михайловна

11:00-13:00, С-303

Сапожникова Антонина Алексеевна

11:30-13:30, С-105

Сапожникова Евгения Валентиновна

22.12.21 С-301 9.00-11.00

Сапожников Михаил Юрьевич

22.12.21 С-212 9.00-11.00

Четверг

23.12.2021

30.12.2021

Баюкова Светлана Валерьяновна

09:00-11:00, С-208

Васильева Лидия Николаевна

08:00–10:00, С-303

Веденеева Ирина Александровна

09:30-11:30, Л-107

Гладышева Светлана Юрьевна

12.00-14.00, Zoom

Ксенофонтова Алла Геннадьевна

09:00-11:00, С-309

Мишин Александр Олегович

09:00-11:00, С-305

Пичугина Татьяна Михайловна

11:00-13:00, С-303

Сапожникова Антонина Алексеевна

08:30-10:30, Skype

Сапожникова Евгения Валентиновна

23.12.21 С-301 9.00-11.00

Сапожников Михаил Юрьевич

23.12.21 С-212 9.00-11.00

Пятница

24.12.2021

Баюкова Светлана Валерьяновна

09:00-11:00, С-208

Васильева Лидия Николаевна

08:00–10:00, С-303

Веденеева Ирина Александровна

09:00-11:00, Л-107

Гладышева Светлана Юрьевна

11:30-13:30, С-212

Ксенофонтова Алла Геннадьевна

09:00-11:00, С-309

Мишин Александр Олегович

09:00-11:00, С-305

Пичугина Татьяна Михайловна

11:00-13:00, С-303

Сапожникова Антонина Алексеевна

11:30-13:30, С-105

Сапожникова Евгения Валентиновна

24.12.21 С-301 9.00-11.00

Сапожников Михаил Юрьевич

24.12.21 С-212 9.00-11.00

LAST_UPDATED2