Состоялось собрание по учебной практике со студентами первого курса специальности «Лечебное дело» обучающихся на английском языке

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

2021-01-1818 января в онлайн режиме руководители учебной практике (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) провели организационное собрание со старостами академических групп студентов 1 курса специальности «Лечебное дело», обучающихся на английском языке.


Присутствовало 17 человек, включая руководителей практики: доцент Сапожникова С.Ю., ассистент Ксенофонтова А.Г., ассистент Мишин А.О.
Всю необходимую информацию для успешного прохождения практики обучающиеся могут найти в системе Moodle ЧГУ пройдя по ссылке https://moodle.chuvsu.ru/course/view.php?id=2561
В разделе «Practice for 1st course students (1st semester) of General Medicine» в Moodle уже опубликованы должностные инструкции, тематический план прохождения практики, образцы документов для заполнения, материалы для самостоятельного изучения, видеозапись проведенного собрания и многое другое. Тестовые задания и ситуационные задачи будут опубликованы позже. Информация обновляется ежедневно!
Для того, чтобы работать в Moodle студенту необходимо:
1) Зарегистрироваться в lk.chuvsu.ru (если не получается, отправить письмо со своего емайл на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в письме указать номер зачетки, фамилию, группу);
2) Перейти по ссылке https://moodle.chuvsu.ru/course/view.php?id=2347;
3) Нажать кнопку «Записаться на курс».
Вы также можете скачать бесплатное мобильное приложение Moodle Mobile для использования на мобильных устройствах (iOS и Android).
Уважаемые студенты, по всем вопросам прохождения практики обращайтесь к руководителям по средством электронной почты или через группу старост академических групп в ВК и What'sApp. Следите за новостями!