Итоги производственной практики студентов 3 курса специальности «Лечебное дело»

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

3592BB31-406D-477A-AADD-9639856084CD27 июля завершилась производственная практика «Помощник процедурной медсестры» у студентов 3 курса специальности «Лечебное дело» обучающихся на русском и английском языках. Прошедшее тестирование показало хорошую подготовленность студентов в знании теоретического материала. По итогам практики руководители провели итоговые онлайн собрания, во время которых ответили на все вопросы обучающихся.

В ходе мероприятий обсудили вопрос выставления итоговой оценки за практику. При этом будут учитываться результаты обоих тестов, правильность оформления  и полноценность отчетной документации. Студенты, получившие по тестам менее 70% за итоговое тестирование, проходят его повторно в начале сентября. Объявление будет опубликовано позже.

Оценки в ведомости будут выставляться до 15 сентября тем студентам, которые сдали тест и предоставили все документы  по практике: дневник, отчет, задание на практику, реферат. Если сохранится дистанционная форма обучения, то будет организован прием полного пакета документов через старост академических групп.

Об оценках обучающиеся будут извещены заранее в конце августа через старост. Студенты, которые претендуют на большую оценку, должны будут показать мануальные навыки при личной встрече или если сохраниться дистанционное обучение – прислать видеоролик по заданной манипуляции.

После 15 сентября сдать зачет можно по зачетному листу из деканата. Напоминаем, оценка по производственной практике приравнивается к гос.экзаменам, не исправляется и влияет на красный диплом.

Во всех предоставляемых студентами отчетных документах название практики должно быть: производственная  практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, помощник процедурной медицинской сестры). 

С подробностями оформления и предоставления документов вы можете ознакомиться в разделе «Новости и объявления» в системе Moodle ЧГУ пройдя по ссылке https://moodle.chuvsu.ru/course/view.php?id=2201

По всем вопросам обращайтесь к руководителям практик после 25 августа.

Руководитель производственной практики у студентов 3 курса специальности «Лечебное дело», обучающихся на русском языке доцент Сапожникова Евгения Валентиновна. Руководитель производственной практики у студентов 3 курса специальности «Лечебное дело», обучающихся на английском языке доцент Сапожникова Светлана Юрьевна.