Состоялись онлайн собрания по производственной практике для студентов 1 курса специальности «Лечебное дело», обучающихся на русском и английском языках

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

AEB01C43-B368-4AA5-A20E-DA55A6AD995A17 июля ассистентом Ксенофонтовой Аллой Геннадьевной было проведено организационное собрание по производственной практике «Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, помощник младшего медперсонала» со старостами академических групп обучающихся 1 курса специальности «Лечебное дело». Присутствовало 27 человек, включая руководителя практики.

Всю необходимую информацию для успешного прохождения практики обучающиеся могут найти в системе Moodle ЧГУ пройдя по ссылке https://moodle.chuvsu.ru/course/index.php?categoryid=247.

В разделе «Производственная практика "Помощник младшего медперсонала" в Moodle уже опубликованы должностные инструкции, тематический план прохождения практики, , образцы документов для заполнения, материалы для самостоятельного изучения и многое другое. Тестовые задания и ситуационные задачи будут опубликованы позже. Информация обновляется ежедневно!

Кроме этого, 17.07.20 г.доцентом Сапожниковой Светланой Юрьевной совместно с  ассистентом Ксенофонтовой Аллой Геннадьевной было проведено организационное собрание по производственной практике со старостами академических групп студентов 1 курса специальности «Лечебное дело», обучающихся на английском языке. Всю информацию об этом собрании можно найти на официальном сайте кафедры в разделе "For foreign students: News».

Для входа в систему Moodle ЧГУ, пожалуйста, используйте имя пользователя и пароль портфолио. Самостоятельная регистрация по электронной почте не требуется. При возникновении вопросов о регистрации, пожалуйста, обратитесь к администратору СДО ЧГУ им.И.Н.Ульянова Михайловой Галине Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вы также можете скачать бесплатное мобильное приложение Moodle Mobile для использования на мобильных устройствах (iOS и Android).

Уважаемые студенты, по всем вопросам прохождения практики обращайтесь к руководителям по средством электронной почты или через группу старост академических групп в ВК. Следите за новостями!

2020-07-17 11.05.10