Итоговый тестовый контроль «Пропедевтика внутренних болезней» 2020

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

9C59A705-A6A3-4ABA-89FF-9DB8307DD8641 июня стартует заключительная неделя весеннего семестра 2019-2020 учебного года, во время которой будет организовано итоговое тестирование студентов 3 курса специальности «Лечебное дело» по дисциплине «Пропедевтика внутренних болезней» в онлайн режиме на базе виртуальной обучающей среды Moodle.

Уважаемые студенты, вашему вниманию предоставляется полный перечень вопросов тестового контроля с ответами в JPG формате, использованный также в системе Moodle, который был утвержден ранее на заседании кафедры. Пожалуйста, воспользуйтесь им для подготовке к итоговому тестированию и промежуточной аттестации (экзамену). 

Согласно регламенту проведения тестового контроля каждому студенту будет предоставлено 40 минут времени для ответа на 40 вопросов, количество попыток ограничено (две попытки), вопросы будут выбраны случайным образом из всего перечня, затронув при этом каждый раздел изучаемой дисциплины. Результаты будут оцениваться по 5-бальной шкале. Тестирование считается пройденным успешно при наборе студентом 3,00 и более баллов. По вопросам тестирования обращайтесь к своим преподавателям.

Итоговое тестирование будет проводиться в соответствии с учебным расписанием, доступ к нему будет открыт с 1 июня здесь https://moodle.chuvsu.ru/course/index.php?categoryid=247

Для входа в систему Moodle ЧГУ, пожалуйста, используйте имя пользователя и пароль портфолио. Самостоятельная регистрация по электронной почте не требуется. При возникновении вопросов о регистрации, пожалуйста, обратитесь к администратору СДО ЧГУ им.И.Н.Ульянова Михайловой Галине Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Вы также можете скачать бесплатное мобильное приложение Moodle Mobile для использования на мобильных устройствах (iOS и Android).

Желаем удачи!

Тесты