График ответственных преподавателей на кафедре пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики по отработке практических занятий, лабораторных работ, пропущенных по уважительной причине, и консультаций по текущему и промежуточному контролю с 1 июня по 02 июля 2019 г.
День |
Время |
Ответственный преподаватель |
1 июня суббота |
с 9.00 до 13.00 |
Ксенофонтова Алла Геннадьевна |
3 июня понедельник |
с 8.00 до 12.00 |
Васильева Лидия Николаевна |
с 12.00 до 16.00 |
Васильева Лидия Николаевна |
|
4 июня вторник |
с 8.00 до 12.00 |
Васильева Лидия Николаевна |
с 12.00 до 16.00 |
Ксенофонтова Алла Геннадьевна |
|
5 июня среда |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Евгения Валентиновна |
с 12.00 до 16.00 |
Лосеева Анна Владимировна |
|
6 июня четверг |
с 8.00 до 12.00 |
Баюкова Светлана Валериановна |
с 12.00 до 16.00 |
Сапожников Михаил Юрьевич |
|
7 июня пятница |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Евгения Валентиновна |
с 12.00 до 16.00 |
Лосеева Анна Владимировна |
|
8 июня суббота |
с 9.00 до 13.00 |
Баюкова Светлана Валериановна |
10 июня понедельник |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Светлана Юрьевна |
с 12.00 до 16.00 |
Веденеева Ирина Александровна |
|
11 июня вторник |
с 8.00 до 12.00 |
Баюкова Светлана Валериановна |
с 12.00 до 16.00 |
Ксенофонтова Алла Геннадьевна |
|
13 июня четверг |
с 12.00 – консультация |
Лосеева Анна Владимировна ГБ-2 |
с 12.00 – консультация |
Сапожникова Антонина Алексеевна М-412 |
|
14 июня пятница |
с 8.00 – экзамен |
Сапожников Михаил Юрьевич |
14 июня пятница |
с 12.00- экзамен у англоговорящих |
Лосеева Анна Владимировна |
15 июня суббота |
с 8.00 – экзамен |
Веденеева Ирина Александровна |
17 июня понедельник |
с 12.00 – консультация |
Сапожникова Антонина Алексеевна |
18 июня вторник |
с 8.00 до 12.00 |
Васильева Лидия Николаевна |
с 12.00 до 16.00 |
Веденеева Ирина Александровна |
|
19 июня среда |
с 8.00 – экзамен |
Сапожникова Евгения Валентиновна |
20 июня четверг |
с 12.00 – консультация |
Сапожников Михаил Юрьевич |
21 июня пятница |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Антонина Алексеевна |
с 12.00 до 16.00 |
Мишин Александр Олегович |
|
22 июня суббота |
с 8.00 – экзамен |
Сапожникова Евгения Валентиновна |
24 июня понедельник |
с 12.00 – консультация |
Сапожникова Светлана Юрьевна |
25 июня вторник |
с 8.00 –экзамен, с 12 час. консультация |
Сапожникова Светлана Юрьевна Веденеева И.А.(консультация)с12час |
26 июня среда |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Антонина Алексеевна |
с 12.00 до 16.00 |
Сапожникова Светлана Юрьевна |
|
27 июня четверг |
с 12.00 – консультация |
Сапожников Михаил Юрьевич |
28 июня пятница |
с 8.00 до 12.00 |
Сапожникова Светлана Юрьевна |
с 12.00 до 16.00 |
Мишин Александр Олегович |
|
29 июня суббота |
с 12.00 – консультация |
Сапожников Михаил Юрьевич |
1 июля понедельник |
с 8.00 до 12.00 |
Васильева Лидия Николаевна |
с 12.00 до 16.00 |
Сапожникова Светлана Юрьевна |
|
2 июля вторник |
с 8.00 – экзамен |
Веденеева Ирина Александровна |
Примечание: в день экзаменов и консультаций отработки не принимаются.
Начало экзаменов в 8.00. Начало консультаций в 12.00
Экзамены проводятся на базе БУ «Вторая городская больница» МЗ ЧР.